神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
谷ケ原:2023年3月21日(火) 19:33発
所要時間(概算) |
---|
19:33着 19:33発 |
谷ケ原 |
19:34着 19:34発 |
都井沢 | 1分 |
19:35着 19:35発 |
城山高校前 | 2分 |
19:36着 19:36発 |
津久井湖観光センター前 | 3分 |
19:37着 19:37発 |
北根小屋 | 4分 |
19:38着 19:38発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
19:39着 19:39発 |
小網 | 6分 |
19:40着 19:40発 |
太井 | 7分 |
19:41着 19:41発 |
日赤病院西 | 8分 |
19:42着 19:42発 |
津久井警察署前 | 9分 |
19:42着 19:42発 |
相模中野 | 9分 |
19:43着 19:43発 |
中野上町 | 10分 |
19:44着 19:44発 |
奈良井 | 11分 |
19:44着 19:44発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 11分 |
19:45着 19:45発 |
大沢 | 12分 |
19:46着 19:46発 |
祥泉寺 | 13分 |
19:54着 |
三ケ木 | 21分 |