神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
谷ケ原:2023年3月21日(火) 15:51発
所要時間(概算) |
---|
15:51着 15:51発 |
谷ケ原 |
15:52着 15:52発 |
都井沢 | 1分 |
15:53着 15:53発 |
城山高校前 | 2分 |
15:54着 15:54発 |
津久井湖観光センター前 | 3分 |
15:55着 15:55発 |
北根小屋 | 4分 |
15:56着 15:56発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
15:57着 15:57発 |
小網 | 6分 |
15:58着 15:58発 |
太井 | 7分 |
15:59着 15:59発 |
日赤病院西 | 8分 |
16:00着 16:00発 |
津久井警察署前 | 9分 |
16:00着 16:00発 |
相模中野 | 9分 |
16:01着 16:01発 |
中野上町 | 10分 |
16:02着 16:02発 |
奈良井 | 11分 |
16:03着 16:03発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 12分 |
16:04着 16:04発 |
大沢 | 13分 |
16:05着 16:05発 |
祥泉寺 | 14分 |
16:13着 |
三ケ木 | 22分 |