神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
谷ケ原:2023年3月21日(火) 07:13発
所要時間(概算) |
---|
07:13着 07:13発 |
谷ケ原 |
07:14着 07:14発 |
都井沢 | 1分 |
07:15着 07:15発 |
城山高校前 | 2分 |
07:16着 07:16発 |
津久井湖観光センター前 | 3分 |
07:17着 07:17発 |
北根小屋 | 4分 |
07:18着 07:18発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
07:19着 07:19発 |
小網 | 6分 |
07:20着 07:20発 |
太井 | 7分 |
07:21着 07:21発 |
日赤病院西 | 8分 |
07:22着 07:22発 |
津久井警察署前 | 9分 |
07:22着 07:22発 |
相模中野 | 9分 |
07:23着 07:23発 |
中野上町 | 10分 |
07:24着 07:24発 |
奈良井 | 11分 |
07:24着 07:24発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 11分 |
07:25着 07:25発 |
大沢 | 12分 |
07:26着 07:26発 |
祥泉寺 | 13分 |
07:34着 |
三ケ木 | 21分 |