神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
大西:2023年3月28日(火) 22:13発
所要時間(概算) |
---|
22:13着 22:13発 |
大西 |
22:14着 22:14発 |
相原台 | 1分 |
22:14着 22:14発 |
相原中央 | 1分 |
22:15着 22:15発 |
二本松 | 2分 |
22:16着 22:16発 |
森の上 | 3分 |
22:17着 22:17発 |
東原宿 | 4分 |
22:18着 22:18発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
22:19着 22:19発 |
城山総合事務所入口 | 6分 |
22:21着 22:21発 |
久保沢 | 8分 |
22:22着 22:22発 |
谷ケ原 | 9分 |
22:23着 22:23発 |
都井沢 | 10分 |
22:24着 22:24発 |
城山高校前 | 11分 |
22:25着 22:25発 |
津久井湖観光センター前 | 12分 |
22:26着 22:26発 |
北根小屋 | 13分 |
22:27着 22:27発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 14分 |
22:28着 22:28発 |
小網 | 15分 |
22:29着 22:29発 |
太井 | 16分 |
22:30着 22:30発 |
日赤病院西 | 17分 |
22:31着 22:31発 |
津久井警察署前 | 18分 |
22:32着 22:32発 |
相模中野 | 19分 |
22:33着 22:33発 |
中野上町 | 20分 |
22:34着 22:34発 |
奈良井 | 21分 |
22:34着 22:34発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 21分 |
22:35着 22:35発 |
大沢 | 22分 |
22:37着 22:37発 |
祥泉寺 | 24分 |
22:44着 |
三ケ木 | 31分 |