神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
相原中央:2023年3月28日(火) 19:23発
所要時間(概算) |
---|
19:23着 19:23発 |
相原中央 |
19:24着 19:24発 |
二本松 | 1分 |
19:26着 19:26発 |
森の上 | 3分 |
19:27着 19:27発 |
東原宿 | 4分 |
19:28着 19:28発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
19:29着 19:29発 |
城山総合事務所入口 | 6分 |
19:31着 19:31発 |
久保沢 | 8分 |
19:32着 19:32発 |
谷ケ原 | 9分 |
19:33着 19:33発 |
都井沢 | 10分 |
19:34着 19:34発 |
城山高校前 | 11分 |
19:35着 19:35発 |
津久井湖観光センター前 | 12分 |
19:36着 19:36発 |
北根小屋 | 13分 |
19:37着 19:37発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 14分 |
19:38着 19:38発 |
小網 | 15分 |
19:39着 19:39発 |
太井 | 16分 |
19:40着 19:40発 |
日赤病院西 | 17分 |
19:41着 19:41発 |
津久井警察署前 | 18分 |
19:42着 19:42発 |
相模中野 | 19分 |
19:43着 19:43発 |
中野上町 | 20分 |
19:44着 19:44発 |
奈良井 | 21分 |
19:44着 19:44発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 21分 |
19:45着 19:45発 |
大沢 | 22分 |
19:47着 19:47発 |
祥泉寺 | 24分 |
19:54着 |
三ケ木 | 31分 |