神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
相原中央:2023年3月28日(火) 18:23発
所要時間(概算) |
---|
18:23着 18:23発 |
相原中央 |
18:24着 18:24発 |
二本松 | 1分 |
18:26着 18:26発 |
森の上 | 3分 |
18:27着 18:27発 |
東原宿 | 4分 |
18:28着 18:28発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
18:29着 18:29発 |
城山総合事務所入口 | 6分 |
18:31着 18:31発 |
久保沢 | 8分 |
18:33着 18:33発 |
谷ケ原 | 10分 |
18:35着 18:35発 |
都井沢 | 12分 |
18:36着 18:36発 |
城山高校前 | 13分 |
18:37着 18:37発 |
津久井湖観光センター前 | 14分 |
18:38着 18:38発 |
北根小屋 | 15分 |
18:39着 18:39発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 16分 |
18:41着 18:41発 |
小網 | 18分 |
18:43着 18:43発 |
太井 | 20分 |
18:45着 18:45発 |
日赤病院西 | 22分 |
18:46着 18:46発 |
津久井警察署前 | 23分 |
18:47着 18:47発 |
相模中野 | 24分 |
18:48着 18:48発 |
中野上町 | 25分 |
18:49着 18:49発 |
奈良井 | 26分 |
18:49着 18:49発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 26分 |
18:50着 18:50発 |
大沢 | 27分 |
18:51着 18:51発 |
祥泉寺 | 28分 |
18:58着 |
三ケ木 | 35分 |