神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
相原中央:2023年3月28日(火) 15:16発
所要時間(概算) |
---|
15:16着 15:16発 |
相原中央 |
15:17着 15:17発 |
二本松 | 1分 |
15:18着 15:18発 |
森の上 | 2分 |
15:19着 15:19発 |
東原宿 | 3分 |
15:20着 15:20発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 4分 |
15:21着 15:21発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
15:23着 15:23発 |
久保沢 | 7分 |
15:25着 15:25発 |
谷ケ原 | 9分 |
15:26着 15:26発 |
都井沢 | 10分 |
15:27着 15:27発 |
城山高校前 | 11分 |
15:28着 15:28発 |
津久井湖観光センター前 | 12分 |
15:29着 15:29発 |
北根小屋 | 13分 |
15:30着 15:30発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 14分 |
15:31着 15:31発 |
小網 | 15分 |
15:32着 15:32発 |
太井 | 16分 |
15:33着 15:33発 |
日赤病院西 | 17分 |
15:34着 15:34発 |
津久井警察署前 | 18分 |
15:35着 15:35発 |
相模中野 | 19分 |
15:36着 15:36発 |
中野上町 | 20分 |
15:37着 15:37発 |
奈良井 | 21分 |
15:37着 15:37発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 21分 |
15:38着 15:38発 |
大沢 | 22分 |
15:39着 15:39発 |
祥泉寺 | 23分 |
15:46着 |
三ケ木 | 30分 |