神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
相原中央:2023年3月28日(火) 13:31発
所要時間(概算) |
---|
13:31着 13:31発 |
相原中央 |
13:32着 13:32発 |
二本松 | 1分 |
13:33着 13:33発 |
森の上 | 2分 |
13:34着 13:34発 |
東原宿 | 3分 |
13:35着 13:35発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 4分 |
13:36着 13:36発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
13:38着 13:38発 |
久保沢 | 7分 |
13:40着 13:40発 |
谷ケ原 | 9分 |
13:41着 13:41発 |
都井沢 | 10分 |
13:42着 13:42発 |
城山高校前 | 11分 |
13:43着 13:43発 |
津久井湖観光センター前 | 12分 |
13:44着 13:44発 |
北根小屋 | 13分 |
13:45着 13:45発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 14分 |
13:46着 13:46発 |
小網 | 15分 |
13:47着 13:47発 |
太井 | 16分 |
13:48着 13:48発 |
日赤病院西 | 17分 |
13:49着 13:49発 |
津久井警察署前 | 18分 |
13:50着 13:50発 |
相模中野 | 19分 |
13:51着 13:51発 |
中野上町 | 20分 |
13:52着 13:52発 |
奈良井 | 21分 |
13:52着 13:52発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 21分 |
13:53着 13:53発 |
大沢 | 22分 |
13:54着 13:54発 |
祥泉寺 | 23分 |
14:01着 |
三ケ木 | 30分 |