神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
大西:2023年3月28日(火) 12:57発
所要時間(概算) |
---|
12:57着 12:57発 |
大西 |
12:58着 12:58発 |
相原台 | 1分 |
12:59着 12:59発 |
相原中央 | 2分 |
13:00着 13:00発 |
二本松 | 3分 |
13:01着 13:01発 |
森の上 | 4分 |
13:02着 13:02発 |
東原宿 | 5分 |
13:03着 13:03発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
13:04着 13:04発 |
城山総合事務所入口 | 7分 |
13:06着 13:06発 |
久保沢 | 9分 |
13:08着 13:08発 |
谷ケ原 | 11分 |
13:09着 13:09発 |
都井沢 | 12分 |
13:10着 13:10発 |
城山高校前 | 13分 |
13:11着 13:11発 |
津久井湖観光センター前 | 14分 |
13:12着 13:12発 |
北根小屋 | 15分 |
13:13着 13:13発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 16分 |
13:14着 13:14発 |
小網 | 17分 |
13:15着 13:15発 |
太井 | 18分 |
13:16着 13:16発 |
日赤病院西 | 19分 |
13:17着 13:17発 |
津久井警察署前 | 20分 |
13:18着 13:18発 |
相模中野 | 21分 |
13:19着 13:19発 |
中野上町 | 22分 |
13:20着 13:20発 |
奈良井 | 23分 |
13:20着 13:20発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 23分 |
13:21着 13:21発 |
大沢 | 24分 |
13:22着 13:22発 |
祥泉寺 | 25分 |
13:29着 |
三ケ木 | 32分 |