神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
都井沢:2023年3月24日(金) 12:26発
所要時間(概算) |
---|
12:26着 12:26発 |
都井沢 |
12:27着 12:27発 |
城山高校前 | 1分 |
12:28着 12:28発 |
津久井湖観光センター前 | 2分 |
12:29着 12:29発 |
北根小屋 | 3分 |
12:30着 12:30発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 4分 |
12:31着 12:31発 |
小網 | 5分 |
12:32着 12:32発 |
太井 | 6分 |
12:33着 12:33発 |
日赤病院西 | 7分 |
12:34着 12:34発 |
津久井警察署前 | 8分 |
12:35着 12:35発 |
相模中野 | 9分 |
12:36着 12:36発 |
中野上町 | 10分 |
12:37着 12:37発 |
奈良井 | 11分 |
12:37着 12:37発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 11分 |
12:38着 12:38発 |
大沢 | 12分 |
12:39着 12:39発 |
祥泉寺 | 13分 |
12:46着 |
三ケ木 | 20分 |