神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
都井沢:2023年3月24日(金) 10:56発
所要時間(概算) |
---|
10:56着 10:56発 |
都井沢 |
10:57着 10:57発 |
城山高校前 | 1分 |
10:58着 10:58発 |
津久井湖観光センター前 | 2分 |
10:59着 10:59発 |
北根小屋 | 3分 |
11:00着 11:00発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 4分 |
11:01着 11:01発 |
小網 | 5分 |
11:02着 11:02発 |
太井 | 6分 |
11:03着 11:03発 |
日赤病院西 | 7分 |
11:04着 11:04発 |
津久井警察署前 | 8分 |
11:05着 11:05発 |
相模中野 | 9分 |
11:06着 11:06発 |
中野上町 | 10分 |
11:07着 11:07発 |
奈良井 | 11分 |
11:07着 11:07発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 11分 |
11:08着 11:08発 |
大沢 | 12分 |
11:09着 11:09発 |
祥泉寺 | 13分 |
11:16着 |
三ケ木 | 20分 |