神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
大西:2023年3月28日(火) 06:23発
所要時間(概算) |
---|
06:23着 06:23発 |
大西 |
06:24着 06:24発 |
相原台 | 1分 |
06:24着 06:24発 |
相原中央 | 1分 |
06:25着 06:25発 |
二本松 | 2分 |
06:26着 06:26発 |
森の上 | 3分 |
06:26着 06:26発 |
東原宿 | 3分 |
06:27着 06:27発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 4分 |
06:28着 06:28発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
06:30着 06:30発 |
久保沢 | 7分 |
06:31着 06:31発 |
谷ケ原 | 8分 |
06:31着 06:31発 |
都井沢 | 8分 |
06:32着 06:32発 |
城山高校前 | 9分 |
06:33着 06:33発 |
津久井湖観光センター前 | 10分 |
06:34着 06:34発 |
北根小屋 | 11分 |
06:35着 06:35発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 12分 |
06:36着 06:36発 |
小網 | 13分 |
06:37着 06:37発 |
太井 | 14分 |
06:38着 06:38発 |
日赤病院西 | 15分 |
06:39着 06:39発 |
津久井警察署前 | 16分 |
06:40着 06:40発 |
相模中野 | 17分 |
06:40着 06:40発 |
中野上町 | 17分 |
06:41着 06:41発 |
奈良井 | 18分 |
06:41着 06:41発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 18分 |
06:42着 06:42発 |
大沢 | 19分 |
06:43着 06:43発 |
祥泉寺 | 20分 |
06:54着 |
三ケ木 | 31分 |