神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
谷ケ原:2023年3月21日(火) 10:45発
所要時間(概算) |
---|
10:45着 10:45発 |
谷ケ原 |
10:47着 10:47発 |
久保沢 | 2分 |
10:49着 10:49発 |
城山総合事務所入口 | 4分 |
10:50着 10:50発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
10:51着 10:51発 |
東原宿 | 6分 |
10:52着 10:52発 |
森の上 | 7分 |
10:53着 10:53発 |
二本松 | 8分 |
10:54着 10:54発 |
相原中央 | 9分 |
10:55着 10:55発 |
相原台 | 10分 |
10:56着 10:56発 |
大西 | 11分 |
10:57着 10:57発 |
上町 | 12分 |
11:01着 11:01発 |
香福寺前 | 16分 |
11:02着 11:02発 |
旭小学校前 | 17分 |
11:03着 11:03発 |
旭農協前 | 18分 |
11:08着 |
橋本駅北口 | 23分 |