神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
都井沢:2023年3月24日(金) 15:21発
所要時間(概算) |
---|
15:21着 15:21発 |
都井沢 |
15:22着 15:22発 |
谷ケ原 | 1分 |
15:24着 15:24発 |
久保沢 | 3分 |
15:26着 15:26発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
15:27着 15:27発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
15:28着 15:28発 |
東原宿 | 7分 |
15:29着 15:29発 |
森の上 | 8分 |
15:30着 15:30発 |
二本松 | 9分 |
15:31着 15:31発 |
相原中央 | 10分 |
15:32着 15:32発 |
相原台 | 11分 |
15:33着 15:33発 |
大西 | 12分 |
15:34着 15:34発 |
上町 | 13分 |
15:38着 15:38発 |
香福寺前 | 17分 |
15:39着 15:39発 |
旭小学校前 | 18分 |
15:40着 15:40発 |
旭農協前 | 19分 |
15:42着 |
橋本駅北口 | 21分 |