神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
都井沢:2023年3月24日(金) 14:36発
所要時間(概算) |
---|
14:36着 14:36発 |
都井沢 |
14:37着 14:37発 |
谷ケ原 | 1分 |
14:39着 14:39発 |
久保沢 | 3分 |
14:41着 14:41発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
14:42着 14:42発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
14:43着 14:43発 |
東原宿 | 7分 |
14:44着 14:44発 |
森の上 | 8分 |
14:45着 14:45発 |
二本松 | 9分 |
14:46着 14:46発 |
相原中央 | 10分 |
14:47着 14:47発 |
相原台 | 11分 |
14:48着 14:48発 |
大西 | 12分 |
14:49着 14:49発 |
上町 | 13分 |
14:53着 14:53発 |
香福寺前 | 17分 |
14:54着 14:54発 |
旭小学校前 | 18分 |
14:55着 14:55発 |
旭農協前 | 19分 |
14:57着 |
橋本駅北口 | 21分 |