神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
都井沢:2023年3月24日(金) 14:21発
所要時間(概算) |
---|
14:21着 14:21発 |
都井沢 |
14:22着 14:22発 |
谷ケ原 | 1分 |
14:24着 14:24発 |
久保沢 | 3分 |
14:26着 14:26発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
14:27着 14:27発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
14:28着 14:28発 |
東原宿 | 7分 |
14:29着 14:29発 |
森の上 | 8分 |
14:30着 14:30発 |
二本松 | 9分 |
14:31着 14:31発 |
相原中央 | 10分 |
14:32着 14:32発 |
相原台 | 11分 |
14:33着 14:33発 |
大西 | 12分 |
14:34着 14:34発 |
上町 | 13分 |
14:38着 14:38発 |
香福寺前 | 17分 |
14:39着 14:39発 |
旭小学校前 | 18分 |
14:40着 14:40発 |
旭農協前 | 19分 |
14:42着 |
橋本駅北口 | 21分 |