神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
谷ケ原:2023年3月21日(火) 13:55発
所要時間(概算) |
---|
13:55着 13:55発 |
谷ケ原 |
13:57着 13:57発 |
久保沢 | 2分 |
13:59着 13:59発 |
城山総合事務所入口 | 4分 |
14:00着 14:00発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
14:01着 14:01発 |
東原宿 | 6分 |
14:02着 14:02発 |
森の上 | 7分 |
14:04着 14:04発 |
二本松 | 9分 |
14:05着 14:05発 |
相原中央 | 10分 |
14:06着 14:06発 |
相原台 | 11分 |
14:07着 14:07発 |
大西 | 12分 |
14:08着 14:08発 |
上町 | 13分 |
14:13着 14:13発 |
香福寺前 | 18分 |
14:14着 14:14発 |
旭小学校前 | 19分 |
14:15着 14:15発 |
旭農協前 | 20分 |
14:22着 |
橋本駅北口 | 27分 |