神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
都井沢:2023年3月24日(金) 08:26発
所要時間(概算) |
---|
08:26着 08:26発 |
都井沢 |
08:27着 08:27発 |
谷ケ原 | 1分 |
08:29着 08:29発 |
久保沢 | 3分 |
08:31着 08:31発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
08:32着 08:32発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
08:33着 08:33発 |
東原宿 | 7分 |
08:34着 08:34発 |
森の上 | 8分 |
08:36着 08:36発 |
二本松 | 10分 |
08:37着 08:37発 |
相原中央 | 11分 |
08:38着 08:38発 |
相原台 | 12分 |
08:39着 08:39発 |
大西 | 13分 |
08:40着 08:40発 |
上町 | 14分 |
08:45着 08:45発 |
香福寺前 | 19分 |
08:46着 08:46発 |
旭小学校前 | 20分 |
08:47着 08:47発 |
旭農協前 | 21分 |
08:51着 |
橋本駅北口 | 25分 |