神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
都井沢:2023年3月24日(金) 18:38発
所要時間(概算) |
---|
18:38着 18:38発 |
都井沢 |
18:39着 18:39発 |
谷ケ原 | 1分 |
18:41着 18:41発 |
久保沢 | 3分 |
18:43着 18:43発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
18:44着 18:44発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
18:45着 18:45発 |
東原宿 | 7分 |
18:46着 18:46発 |
森の上 | 8分 |
18:48着 18:48発 |
二本松 | 10分 |
18:49着 18:49発 |
相原中央 | 11分 |
18:50着 18:50発 |
相原台 | 12分 |
18:51着 18:51発 |
大西 | 13分 |
18:52着 18:52発 |
上町 | 14分 |
18:56着 18:56発 |
香福寺前 | 18分 |
18:57着 18:57発 |
旭小学校前 | 19分 |
18:58着 18:58発 |
旭農協前 | 20分 |
19:04着 |
橋本駅北口 | 26分 |