神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
都井沢:2023年3月24日(金) 07:34発
所要時間(概算) |
---|
07:34着 07:34発 |
都井沢 |
07:35着 07:35発 |
谷ケ原 | 1分 |
07:37着 07:37発 |
久保沢 | 3分 |
07:39着 07:39発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
07:40着 07:40発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
07:41着 07:41発 |
東原宿 | 7分 |
07:42着 07:42発 |
森の上 | 8分 |
07:44着 07:44発 |
二本松 | 10分 |
07:45着 07:45発 |
相原中央 | 11分 |
07:46着 07:46発 |
相原台 | 12分 |
07:47着 07:47発 |
大西 | 13分 |
07:48着 07:48発 |
上町 | 14分 |
07:53着 07:53発 |
香福寺前 | 19分 |
07:54着 07:54発 |
旭小学校前 | 20分 |
07:56着 07:56発 |
旭農協前 | 22分 |
08:02着 |
橋本駅北口 | 28分 |