神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
谷ケ原:2023年1月27日(金) 12:40発
所要時間(概算) |
---|
12:40着 12:40発 |
谷ケ原 |
12:41着 12:41発 |
都井沢 | 1分 |
12:42着 12:42発 |
城山高校前 | 2分 |
12:43着 12:43発 |
津久井湖観光センター前 | 3分 |
12:44着 12:44発 |
北根小屋 | 4分 |
12:45着 12:45発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
12:46着 12:46発 |
小網 | 6分 |
12:47着 12:47発 |
太井 | 7分 |
12:48着 12:48発 |
日赤病院西 | 8分 |
12:49着 12:49発 |
津久井警察署前 | 9分 |
12:50着 12:50発 |
相模中野 | 10分 |
12:51着 12:51発 |
中野上町 | 11分 |
12:52着 12:52発 |
奈良井 | 12分 |
12:52着 12:52発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 12分 |
12:53着 12:53発 |
大沢 | 13分 |
12:54着 12:54発 |
祥泉寺 | 14分 |
13:01着 |
三ケ木 | 21分 |