神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅南口方面
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2023年2月6日(月) 05:57発
所要時間(概算) |
---|
05:57着 05:57発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) |
05:58着 05:58発 |
太井 | 1分 |
05:58着 05:58発 |
小網 | 1分 |
05:59着 05:59発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 2分 |
06:00着 06:00発 |
北根小屋 | 3分 |
06:01着 06:01発 |
津久井湖観光センター前 | 4分 |
06:02着 06:02発 |
城山高校前 | 5分 |
06:03着 06:03発 |
都井沢 | 6分 |
06:04着 06:04発 |
谷ケ原 | 7分 |
06:05着 06:05発 |
久保沢 | 8分 |
06:07着 06:07発 |
城山総合事務所入口 | 10分 |
06:08着 06:08発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 11分 |
06:09着 06:09発 |
東原宿 | 12分 |
06:10着 06:10発 |
森の上 | 13分 |
06:11着 06:11発 |
二本松 | 14分 |
06:12着 06:12発 |
相原中央 | 15分 |
06:13着 06:13発 |
相原台 | 16分 |
06:14着 06:14発 |
大西 | 17分 |
06:15着 06:15発 |
上町 | 18分 |
06:16着 06:16発 |
緑区合同庁舎前 | 19分 |
06:18着 06:18発 |
橋本二丁目 | 21分 |
06:21着 |
橋本駅南口 | 24分 |