神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
谷ケ原:2023年1月27日(金) 11:37発
所要時間(概算) |
---|
11:37着 11:37発 |
谷ケ原 |
11:39着 11:39発 |
久保沢 | 2分 |
11:41着 11:41発 |
城山総合事務所入口 | 4分 |
11:42着 11:42発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
11:43着 11:43発 |
東原宿 | 6分 |
11:44着 11:44発 |
森の上 | 7分 |
11:45着 11:45発 |
二本松 | 8分 |
11:46着 11:46発 |
相原中央 | 9分 |
11:47着 11:47発 |
相原台 | 10分 |
11:48着 11:48発 |
大西 | 11分 |
11:49着 11:49発 |
上町 | 12分 |
11:53着 11:53発 |
香福寺前 | 16分 |
11:54着 11:54発 |
旭小学校前 | 17分 |
11:55着 11:55発 |
旭農協前 | 18分 |
11:57着 |
橋本駅北口 | 20分 |