神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
谷ケ原:2023年1月27日(金) 17:39発
所要時間(概算) |
---|
17:39着 17:39発 |
谷ケ原 |
17:41着 17:41発 |
久保沢 | 2分 |
17:43着 17:43発 |
城山総合事務所入口 | 4分 |
17:44着 17:44発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
17:45着 17:45発 |
東原宿 | 6分 |
17:46着 17:46発 |
森の上 | 7分 |
17:48着 17:48発 |
二本松 | 9分 |
17:49着 17:49発 |
相原中央 | 10分 |
17:50着 17:50発 |
相原台 | 11分 |
17:51着 17:51発 |
大西 | 12分 |
17:52着 17:52発 |
上町 | 13分 |
17:56着 17:56発 |
香福寺前 | 17分 |
17:57着 17:57発 |
旭小学校前 | 18分 |
17:58着 17:58発 |
旭農協前 | 19分 |
18:04着 |
橋本駅北口 | 25分 |