神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
谷ケ原:2023年1月27日(金) 16:51発
所要時間(概算) |
---|
16:51着 16:51発 |
谷ケ原 |
16:53着 16:53発 |
久保沢 | 2分 |
16:55着 16:55発 |
城山総合事務所入口 | 4分 |
16:56着 16:56発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
16:57着 16:57発 |
東原宿 | 6分 |
16:58着 16:58発 |
森の上 | 7分 |
16:59着 16:59発 |
二本松 | 8分 |
17:00着 17:00発 |
相原中央 | 9分 |
17:01着 17:01発 |
相原台 | 10分 |
17:02着 17:02発 |
大西 | 11分 |
17:03着 17:03発 |
上町 | 12分 |
17:07着 17:07発 |
香福寺前 | 16分 |
17:08着 17:08発 |
旭小学校前 | 17分 |
17:09着 17:09発 |
旭農協前 | 18分 |
17:15着 |
橋本駅北口 | 24分 |