神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2023年2月6日(月) 16:19発
所要時間(概算) |
---|
16:19着 16:19発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) |
16:20着 16:20発 |
太井 | 1分 |
16:20着 16:20発 |
小網 | 1分 |
16:21着 16:21発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 2分 |
16:22着 16:22発 |
北根小屋 | 3分 |
16:23着 16:23発 |
津久井湖観光センター前 | 4分 |
16:25着 16:25発 |
城山高校前 | 6分 |
16:26着 16:26発 |
都井沢 | 7分 |
16:27着 16:27発 |
谷ケ原 | 8分 |
16:29着 16:29発 |
久保沢 | 10分 |
16:31着 16:31発 |
城山総合事務所入口 | 12分 |
16:32着 16:32発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 13分 |
16:33着 16:33発 |
東原宿 | 14分 |
16:34着 16:34発 |
森の上 | 15分 |
16:35着 16:35発 |
二本松 | 16分 |
16:36着 16:36発 |
相原中央 | 17分 |
16:37着 16:37発 |
相原台 | 18分 |
16:38着 16:38発 |
大西 | 19分 |
16:39着 16:39発 |
上町 | 20分 |
16:43着 16:43発 |
香福寺前 | 24分 |
16:44着 16:44発 |
旭小学校前 | 25分 |
16:45着 16:45発 |
旭農協前 | 26分 |
16:49着 |
橋本駅北口 | 30分 |