神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区):2023年2月6日(月) 05:37発
所要時間(概算) |
---|
05:37着 05:37発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) |
05:38着 05:38発 |
太井 | 1分 |
05:38着 05:38発 |
小網 | 1分 |
05:39着 05:39発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 2分 |
05:40着 05:40発 |
北根小屋 | 3分 |
05:41着 05:41発 |
津久井湖観光センター前 | 4分 |
05:42着 05:42発 |
城山高校前 | 5分 |
05:43着 05:43発 |
都井沢 | 6分 |
05:44着 05:44発 |
谷ケ原 | 7分 |
05:45着 05:45発 |
久保沢 | 8分 |
05:47着 05:47発 |
城山総合事務所入口 | 10分 |
05:48着 05:48発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 11分 |
05:49着 05:49発 |
東原宿 | 12分 |
05:50着 05:50発 |
森の上 | 13分 |
05:51着 05:51発 |
二本松 | 14分 |
05:52着 05:52発 |
相原中央 | 15分 |
05:53着 05:53発 |
相原台 | 16分 |
05:54着 05:54発 |
大西 | 17分 |
05:55着 05:55発 |
上町 | 18分 |
05:58着 05:58発 |
香福寺前 | 21分 |
05:59着 05:59発 |
旭小学校前 | 22分 |
06:00着 06:00発 |
旭農協前 | 23分 |
06:01着 |
橋本駅北口 | 24分 |