神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
都井沢:2021年12月5日(日) 15:24発
所要時間(概算) |
---|
15:24着 15:24発 |
都井沢 |
15:25着 15:25発 |
城山高校前 | 1分 |
15:26着 15:26発 |
津久井湖観光センター前 | 2分 |
15:27着 15:27発 |
北根小屋 | 3分 |
15:28着 15:28発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 4分 |
15:29着 15:29発 |
小網 | 5分 |
15:30着 15:30発 |
太井 | 6分 |
15:31着 15:31発 |
日赤病院西 | 7分 |
15:32着 15:32発 |
津久井警察署前 | 8分 |
15:33着 15:33発 |
相模中野 | 9分 |
15:34着 15:34発 |
中野上町 | 10分 |
15:35着 15:35発 |
奈良井 | 11分 |
15:36着 15:36発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 12分 |
15:37着 15:37発 |
大沢 | 13分 |
15:38着 15:38発 |
祥泉寺 | 14分 |
15:43着 |
三ケ木 | 19分 |