神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
都井沢:2021年12月5日(日) 11:54発
所要時間(概算) |
---|
11:54着 11:54発 |
都井沢 |
11:55着 11:55発 |
城山高校前 | 1分 |
11:56着 11:56発 |
津久井湖観光センター前 | 2分 |
11:57着 11:57発 |
北根小屋 | 3分 |
11:58着 11:58発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 4分 |
11:59着 11:59発 |
小網 | 5分 |
12:00着 12:00発 |
太井 | 6分 |
12:01着 12:01発 |
日赤病院西 | 7分 |
12:02着 12:02発 |
津久井警察署前 | 8分 |
12:03着 12:03発 |
相模中野 | 9分 |
12:04着 12:04発 |
中野上町 | 10分 |
12:05着 12:05発 |
奈良井 | 11分 |
12:06着 12:06発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 12分 |
12:07着 12:07発 |
大沢 | 13分 |
12:08着 12:08発 |
祥泉寺 | 14分 |
12:13着 |
三ケ木 | 19分 |