神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
都井沢:2021年12月9日(木) 15:42発
所要時間(概算) |
---|
15:42着 15:42発 |
都井沢 |
15:43着 15:43発 |
城山高校前 | 1分 |
15:44着 15:44発 |
津久井湖観光センター前 | 2分 |
15:45着 15:45発 |
北根小屋 | 3分 |
15:46着 15:46発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 4分 |
15:47着 15:47発 |
小網 | 5分 |
15:48着 15:48発 |
太井 | 6分 |
15:49着 15:49発 |
日赤病院西 | 7分 |
15:50着 15:50発 |
津久井警察署前 | 8分 |
15:51着 15:51発 |
相模中野 | 9分 |
15:52着 15:52発 |
中野上町 | 10分 |
15:53着 15:53発 |
奈良井 | 11分 |
15:54着 15:54発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 12分 |
15:55着 15:55発 |
大沢 | 13分 |
15:56着 15:56発 |
祥泉寺 | 14分 |
16:01着 |
三ケ木 | 19分 |