神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
都井沢:2021年12月9日(木) 09:57発
所要時間(概算) |
---|
09:57着 09:57発 |
都井沢 |
09:58着 09:58発 |
城山高校前 | 1分 |
09:59着 09:59発 |
津久井湖観光センター前 | 2分 |
10:00着 10:00発 |
北根小屋 | 3分 |
10:01着 10:01発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 4分 |
10:02着 10:02発 |
小網 | 5分 |
10:03着 10:03発 |
太井 | 6分 |
10:04着 10:04発 |
日赤病院西 | 7分 |
10:05着 10:05発 |
津久井警察署前 | 8分 |
10:06着 10:06発 |
相模中野 | 9分 |
10:07着 10:07発 |
中野上町 | 10分 |
10:08着 10:08発 |
奈良井 | 11分 |
10:09着 10:09発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 12分 |
10:10着 10:10発 |
大沢 | 13分 |
10:11着 10:11発 |
祥泉寺 | 14分 |
10:16着 |
三ケ木 | 19分 |