神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
都井沢:2021年12月9日(木) 14:12発
所要時間(概算) |
---|
14:12着 14:12発 |
都井沢 |
14:13着 14:13発 |
城山高校前 | 1分 |
14:14着 14:14発 |
津久井湖観光センター前 | 2分 |
14:15着 14:15発 |
北根小屋 | 3分 |
14:16着 14:16発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 4分 |
14:17着 14:17発 |
小網 | 5分 |
14:18着 14:18発 |
太井 | 6分 |
14:19着 14:19発 |
日赤病院西 | 7分 |
14:20着 14:20発 |
津久井警察署前 | 8分 |
14:21着 14:21発 |
相模中野 | 9分 |
14:22着 14:22発 |
中野上町 | 10分 |
14:23着 14:23発 |
奈良井 | 11分 |
14:24着 14:24発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 12分 |
14:25着 14:25発 |
大沢 | 13分 |
14:26着 14:26発 |
祥泉寺 | 14分 |
14:31着 |
三ケ木 | 19分 |