神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
都井沢:2021年12月9日(木) 11:12発
所要時間(概算) |
---|
11:12着 11:12発 |
都井沢 |
11:13着 11:13発 |
城山高校前 | 1分 |
11:14着 11:14発 |
津久井湖観光センター前 | 2分 |
11:15着 11:15発 |
北根小屋 | 3分 |
11:16着 11:16発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 4分 |
11:17着 11:17発 |
小網 | 5分 |
11:18着 11:18発 |
太井 | 6分 |
11:19着 11:19発 |
日赤病院西 | 7分 |
11:20着 11:20発 |
津久井警察署前 | 8分 |
11:21着 11:21発 |
相模中野 | 9分 |
11:22着 11:22発 |
中野上町 | 10分 |
11:23着 11:23発 |
奈良井 | 11分 |
11:24着 11:24発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 12分 |
11:25着 11:25発 |
大沢 | 13分 |
11:26着 11:26発 |
祥泉寺 | 14分 |
11:31着 |
三ケ木 | 19分 |