神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
都井沢:2021年12月9日(木) 18:00発
所要時間(概算) |
---|
18:00着 18:00発 |
都井沢 |
18:01着 18:01発 |
城山高校前 | 1分 |
18:02着 18:02発 |
津久井湖観光センター前 | 2分 |
18:03着 18:03発 |
北根小屋 | 3分 |
18:04着 18:04発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 4分 |
18:06着 18:06発 |
小網 | 6分 |
18:08着 18:08発 |
太井 | 8分 |
18:10着 18:10発 |
日赤病院西 | 10分 |
18:11着 18:11発 |
津久井警察署前 | 11分 |
18:12着 18:12発 |
相模中野 | 12分 |
18:13着 18:13発 |
中野上町 | 13分 |
18:14着 18:14発 |
奈良井 | 14分 |
18:15着 18:15発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 15分 |
18:16着 18:16発 |
大沢 | 16分 |
18:17着 18:17発 |
祥泉寺 | 17分 |
18:22着 |
三ケ木 | 22分 |