神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
都井沢:2021年12月9日(木) 16:56発
所要時間(概算) |
---|
16:56着 16:56発 |
都井沢 |
16:57着 16:57発 |
城山高校前 | 1分 |
16:58着 16:58発 |
津久井湖観光センター前 | 2分 |
16:59着 16:59発 |
北根小屋 | 3分 |
17:00着 17:00発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 4分 |
17:01着 17:01発 |
小網 | 5分 |
17:03着 17:03発 |
太井 | 7分 |
17:05着 17:05発 |
日赤病院西 | 9分 |
17:06着 17:06発 |
津久井警察署前 | 10分 |
17:07着 17:07発 |
相模中野 | 11分 |
17:08着 17:08発 |
中野上町 | 12分 |
17:09着 17:09発 |
奈良井 | 13分 |
17:10着 17:10発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 14分 |
17:11着 17:11発 |
大沢 | 15分 |
17:12着 17:12発 |
祥泉寺 | 16分 |
17:17着 |
三ケ木 | 21分 |