神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
都井沢:2021年12月9日(木) 17:50発
所要時間(概算) |
---|
17:50着 17:50発 |
都井沢 |
17:51着 17:51発 |
谷ケ原 | 1分 |
17:53着 17:53発 |
久保沢 | 3分 |
17:55着 17:55発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
17:56着 17:56発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
17:57着 17:57発 |
東原宿 | 7分 |
17:58着 17:58発 |
森の上 | 8分 |
18:00着 18:00発 |
二本松 | 10分 |
18:01着 18:01発 |
相原中央 | 11分 |
18:02着 18:02発 |
相原台 | 12分 |
18:03着 18:03発 |
大西 | 13分 |
18:04着 18:04発 |
上町 | 14分 |
18:08着 18:08発 |
香福寺前 | 18分 |
18:09着 18:09発 |
旭小学校前 | 19分 |
18:10着 18:10発 |
旭農協前 | 20分 |
18:16着 |
橋本駅北口 | 26分 |