神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
大沢:2021年12月3日(金) 14:36発
所要時間(概算) |
---|
14:36着 14:36発 |
大沢 |
14:37着 14:37発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 1分 |
14:38着 14:38発 |
奈良井 | 2分 |
14:39着 14:39発 |
中野上町 | 3分 |
14:40着 14:40発 |
相模中野 | 4分 |
14:41着 14:41発 |
津久井警察署前 | 5分 |
14:42着 14:42発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
14:43着 14:43発 |
太井 | 7分 |
14:43着 14:43発 |
小網 | 7分 |
14:44着 14:44発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 8分 |
14:45着 14:45発 |
北根小屋 | 9分 |
14:46着 14:46発 |
津久井湖観光センター前 | 10分 |
14:48着 14:48発 |
城山高校前 | 12分 |
14:49着 14:49発 |
都井沢 | 13分 |
14:50着 14:50発 |
谷ケ原 | 14分 |
14:52着 14:52発 |
久保沢 | 16分 |
14:54着 14:54発 |
城山総合事務所入口 | 18分 |
14:55着 14:55発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 19分 |
14:56着 14:56発 |
東原宿 | 20分 |
14:57着 14:57発 |
森の上 | 21分 |
14:58着 14:58発 |
二本松 | 22分 |
14:59着 14:59発 |
相原中央 | 23分 |
15:00着 15:00発 |
相原台 | 24分 |
15:01着 15:01発 |
大西 | 25分 |
15:02着 15:02発 |
上町 | 26分 |
15:06着 15:06発 |
香福寺前 | 30分 |
15:07着 15:07発 |
旭小学校前 | 31分 |
15:08着 15:08発 |
旭農協前 | 32分 |
15:12着 |
橋本駅北口 | 36分 |