神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
都井沢:2021年12月5日(日) 08:43発
所要時間(概算) |
---|
08:43着 08:43発 |
都井沢 |
08:44着 08:44発 |
谷ケ原 | 1分 |
08:45着 08:45発 |
久保沢 | 2分 |
08:47着 08:47発 |
城山総合事務所入口 | 4分 |
08:48着 08:48発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
08:49着 08:49発 |
東原宿 | 6分 |
08:49着 08:49発 |
森の上 | 6分 |
08:50着 08:50発 |
二本松 | 7分 |
08:51着 08:51発 |
相原中央 | 8分 |
08:52着 08:52発 |
相原台 | 9分 |
08:53着 08:53発 |
大西 | 10分 |
08:54着 08:54発 |
上町 | 11分 |
08:57着 08:57発 |
香福寺前 | 14分 |
08:58着 08:58発 |
旭小学校前 | 15分 |
08:59着 08:59発 |
旭農協前 | 16分 |
09:01着 |
橋本駅北口 | 18分 |