神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
大沢:2021年12月3日(金) 10:06発
所要時間(概算) |
---|
10:06着 10:06発 |
大沢 |
10:07着 10:07発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 1分 |
10:08着 10:08発 |
奈良井 | 2分 |
10:09着 10:09発 |
中野上町 | 3分 |
10:10着 10:10発 |
相模中野 | 4分 |
10:11着 10:11発 |
津久井警察署前 | 5分 |
10:12着 10:12発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
10:13着 10:13発 |
太井 | 7分 |
10:13着 10:13発 |
小網 | 7分 |
10:14着 10:14発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 8分 |
10:15着 10:15発 |
北根小屋 | 9分 |
10:16着 10:16発 |
津久井湖観光センター前 | 10分 |
10:18着 10:18発 |
城山高校前 | 12分 |
10:19着 10:19発 |
都井沢 | 13分 |
10:20着 10:20発 |
谷ケ原 | 14分 |
10:22着 10:22発 |
久保沢 | 16分 |
10:24着 10:24発 |
城山総合事務所入口 | 18分 |
10:25着 10:25発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 19分 |
10:26着 10:26発 |
東原宿 | 20分 |
10:27着 10:27発 |
森の上 | 21分 |
10:28着 10:28発 |
二本松 | 22分 |
10:29着 10:29発 |
相原中央 | 23分 |
10:30着 10:30発 |
相原台 | 24分 |
10:31着 10:31発 |
大西 | 25分 |
10:32着 10:32発 |
上町 | 26分 |
10:36着 10:36発 |
香福寺前 | 30分 |
10:37着 10:37発 |
旭小学校前 | 31分 |
10:38着 10:38発 |
旭農協前 | 32分 |
10:42着 |
橋本駅北口 | 36分 |