神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
大沢:2021年12月3日(金) 08:13発
所要時間(概算) |
---|
08:13着 08:13発 |
大沢 |
08:14着 08:14発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 1分 |
08:15着 08:15発 |
奈良井 | 2分 |
08:16着 08:16発 |
中野上町 | 3分 |
08:17着 08:17発 |
相模中野 | 4分 |
08:18着 08:18発 |
津久井警察署前 | 5分 |
08:19着 08:19発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
08:20着 08:20発 |
太井 | 7分 |
08:20着 08:20発 |
小網 | 7分 |
08:21着 08:21発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 8分 |
08:22着 08:22発 |
北根小屋 | 9分 |
08:23着 08:23発 |
津久井湖観光センター前 | 10分 |
08:25着 08:25発 |
城山高校前 | 12分 |
08:26着 08:26発 |
都井沢 | 13分 |
08:27着 08:27発 |
谷ケ原 | 14分 |
08:29着 08:29発 |
久保沢 | 16分 |
08:31着 08:31発 |
城山総合事務所入口 | 18分 |
08:32着 08:32発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 19分 |
08:33着 08:33発 |
東原宿 | 20分 |
08:34着 08:34発 |
森の上 | 21分 |
08:36着 08:36発 |
二本松 | 23分 |
08:37着 08:37発 |
相原中央 | 24分 |
08:38着 08:38発 |
相原台 | 25分 |
08:39着 08:39発 |
大西 | 26分 |
08:40着 08:40発 |
上町 | 27分 |
08:45着 08:45発 |
香福寺前 | 32分 |
08:46着 08:46発 |
旭小学校前 | 33分 |
08:47着 08:47発 |
旭農協前 | 34分 |
08:51着 |
橋本駅北口 | 38分 |