神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
大沢:2021年12月7日(火) 19:41発
所要時間(概算) |
---|
19:41着 19:41発 |
大沢 |
19:42着 19:42発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 1分 |
19:43着 19:43発 |
奈良井 | 2分 |
19:44着 19:44発 |
中野上町 | 3分 |
19:45着 19:45発 |
相模中野 | 4分 |
19:46着 19:46発 |
津久井警察署前 | 5分 |
19:47着 19:47発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
19:48着 19:48発 |
太井 | 7分 |
19:48着 19:48発 |
小網 | 7分 |
19:49着 19:49発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 8分 |
19:50着 19:50発 |
北根小屋 | 9分 |
19:51着 19:51発 |
津久井湖観光センター前 | 10分 |
19:52着 19:52発 |
城山高校前 | 11分 |
19:53着 19:53発 |
都井沢 | 12分 |
19:54着 19:54発 |
谷ケ原 | 13分 |
19:55着 19:55発 |
久保沢 | 14分 |
19:57着 19:57発 |
城山総合事務所入口 | 16分 |
19:58着 19:58発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 17分 |
19:59着 19:59発 |
東原宿 | 18分 |
19:59着 19:59発 |
森の上 | 18分 |
20:00着 20:00発 |
二本松 | 19分 |
20:01着 20:01発 |
相原中央 | 20分 |
20:02着 20:02発 |
相原台 | 21分 |
20:03着 20:03発 |
大西 | 22分 |
20:04着 20:04発 |
上町 | 23分 |
20:07着 20:07発 |
香福寺前 | 26分 |
20:08着 20:08発 |
旭小学校前 | 27分 |
20:10着 20:10発 |
旭農協前 | 29分 |
20:13着 |
橋本駅北口 | 32分 |