神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
大沢:2021年12月3日(金) 12:06発
所要時間(概算) |
---|
12:06着 12:06発 |
大沢 |
12:07着 12:07発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 1分 |
12:08着 12:08発 |
奈良井 | 2分 |
12:09着 12:09発 |
中野上町 | 3分 |
12:10着 12:10発 |
相模中野 | 4分 |
12:11着 12:11発 |
津久井警察署前 | 5分 |
12:12着 12:12発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
12:13着 12:13発 |
太井 | 7分 |
12:13着 12:13発 |
小網 | 7分 |
12:14着 12:14発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 8分 |
12:15着 12:15発 |
北根小屋 | 9分 |
12:16着 12:16発 |
津久井湖観光センター前 | 10分 |
12:18着 12:18発 |
城山高校前 | 12分 |
12:19着 12:19発 |
都井沢 | 13分 |
12:20着 12:20発 |
谷ケ原 | 14分 |
12:22着 12:22発 |
久保沢 | 16分 |
12:24着 12:24発 |
城山総合事務所入口 | 18分 |
12:25着 12:25発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 19分 |
12:26着 12:26発 |
東原宿 | 20分 |
12:27着 12:27発 |
森の上 | 21分 |
12:28着 12:28発 |
二本松 | 22分 |
12:29着 12:29発 |
相原中央 | 23分 |
12:30着 12:30発 |
相原台 | 24分 |
12:31着 12:31発 |
大西 | 25分 |
12:32着 12:32発 |
上町 | 26分 |
12:36着 12:36発 |
香福寺前 | 30分 |
12:37着 12:37発 |
旭小学校前 | 31分 |
12:38着 12:38発 |
旭農協前 | 32分 |
12:42着 |
橋本駅北口 | 36分 |