神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
都井沢:2021年12月9日(木) 12:19発
所要時間(概算) |
---|
12:19着 12:19発 |
都井沢 |
12:20着 12:20発 |
谷ケ原 | 1分 |
12:22着 12:22発 |
久保沢 | 3分 |
12:24着 12:24発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
12:25着 12:25発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
12:26着 12:26発 |
東原宿 | 7分 |
12:27着 12:27発 |
森の上 | 8分 |
12:28着 12:28発 |
二本松 | 9分 |
12:29着 12:29発 |
相原中央 | 10分 |
12:30着 12:30発 |
相原台 | 11分 |
12:31着 12:31発 |
大西 | 12分 |
12:32着 12:32発 |
上町 | 13分 |
12:36着 12:36発 |
香福寺前 | 17分 |
12:37着 12:37発 |
旭小学校前 | 18分 |
12:38着 12:38発 |
旭農協前 | 19分 |
12:42着 |
橋本駅北口 | 23分 |