神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
都井沢:2021年12月9日(木) 12:04発
所要時間(概算) |
---|
12:04着 12:04発 |
都井沢 |
12:05着 12:05発 |
谷ケ原 | 1分 |
12:07着 12:07発 |
久保沢 | 3分 |
12:09着 12:09発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
12:10着 12:10発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
12:11着 12:11発 |
東原宿 | 7分 |
12:12着 12:12発 |
森の上 | 8分 |
12:13着 12:13発 |
二本松 | 9分 |
12:14着 12:14発 |
相原中央 | 10分 |
12:15着 12:15発 |
相原台 | 11分 |
12:16着 12:16発 |
大西 | 12分 |
12:17着 12:17発 |
上町 | 13分 |
12:21着 12:21発 |
香福寺前 | 17分 |
12:22着 12:22発 |
旭小学校前 | 18分 |
12:23着 12:23発 |
旭農協前 | 19分 |
12:27着 |
橋本駅北口 | 23分 |