神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
都井沢:2021年12月9日(木) 05:43発
所要時間(概算) |
---|
05:43着 05:43発 |
都井沢 |
05:44着 05:44発 |
谷ケ原 | 1分 |
05:45着 05:45発 |
久保沢 | 2分 |
05:47着 05:47発 |
城山総合事務所入口 | 4分 |
05:48着 05:48発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
05:49着 05:49発 |
東原宿 | 6分 |
05:50着 05:50発 |
森の上 | 7分 |
05:51着 05:51発 |
二本松 | 8分 |
05:52着 05:52発 |
相原中央 | 9分 |
05:53着 05:53発 |
相原台 | 10分 |
05:54着 05:54発 |
大西 | 11分 |
05:55着 05:55発 |
上町 | 12分 |
05:58着 05:58発 |
香福寺前 | 15分 |
05:59着 05:59発 |
旭小学校前 | 16分 |
06:00着 06:00発 |
旭農協前 | 17分 |
06:01着 |
橋本駅北口 | 18分 |