神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
都井沢:2021年12月9日(木) 08:14発
所要時間(概算) |
---|
08:14着 08:14発 |
都井沢 |
08:15着 08:15発 |
谷ケ原 | 1分 |
08:17着 08:17発 |
久保沢 | 3分 |
08:19着 08:19発 |
城山総合事務所入口 | 5分 |
08:20着 08:20発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
08:21着 08:21発 |
東原宿 | 7分 |
08:22着 08:22発 |
森の上 | 8分 |
08:24着 08:24発 |
二本松 | 10分 |
08:25着 08:25発 |
相原中央 | 11分 |
08:26着 08:26発 |
相原台 | 12分 |
08:27着 08:27発 |
大西 | 13分 |
08:28着 08:28発 |
上町 | 14分 |
08:33着 08:33発 |
香福寺前 | 19分 |
08:34着 08:34発 |
旭小学校前 | 20分 |
08:36着 08:36発 |
旭農協前 | 22分 |
08:42着 |
橋本駅北口 | 28分 |