神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面
大沢:2021年12月3日(金) 21:01発
所要時間(概算) |
---|
21:01着 21:01発 |
大沢 |
21:02着 21:02発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 1分 |
21:03着 21:03発 |
奈良井 | 2分 |
21:04着 21:04発 |
中野上町 | 3分 |
21:05着 21:05発 |
相模中野 | 4分 |
21:06着 21:06発 |
津久井警察署前 | 5分 |
21:07着 21:07発 |
日赤病院前(神奈川県相模原市緑区) | 6分 |
21:08着 21:08発 |
太井 | 7分 |
21:08着 21:08発 |
小網 | 7分 |
21:09着 21:09発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 8分 |
21:10着 21:10発 |
北根小屋 | 9分 |
21:11着 21:11発 |
津久井湖観光センター前 | 10分 |
21:12着 21:12発 |
城山高校前 | 11分 |
21:13着 21:13発 |
都井沢 | 12分 |
21:14着 21:14発 |
谷ケ原 | 13分 |
21:15着 21:15発 |
久保沢 | 14分 |
21:17着 21:17発 |
城山総合事務所入口 | 16分 |
21:18着 21:18発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 17分 |
21:19着 21:19発 |
東原宿 | 18分 |
21:19着 21:19発 |
森の上 | 18分 |
21:20着 21:20発 |
二本松 | 19分 |
21:21着 21:21発 |
相原中央 | 20分 |
21:22着 21:22発 |
相原台 | 21分 |
21:23着 21:23発 |
大西 | 22分 |
21:24着 21:24発 |
上町 | 23分 |
21:27着 21:27発 |
香福寺前 | 26分 |
21:28着 21:28発 |
旭小学校前 | 27分 |
21:30着 21:30発 |
旭農協前 | 29分 |
21:33着 |
橋本駅北口 | 32分 |