神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 20:24発

所要時間(概算)
20:15発 三ケ木
20:16着
20:16発
祥泉寺
20:16着
20:16発
大沢
20:18着
20:18発
奈良井
20:19着
20:19発
中野上町
20:20着
20:20発
相模中野
20:21着
20:21発
津久井警察署前
20:23着
20:23発
太井
20:23着
20:23発
小網
20:25着
20:25発
北根小屋 1分
20:26着
20:26発
津久井湖観光センター前 2分
20:27着
20:27発
城山高校前 3分
20:28着
20:28発
都井沢 4分
20:29着
20:29発
谷ケ原 5分
20:30着
20:30発
久保沢 6分
20:32着
20:32発
城山総合事務所入口 8分
20:34着
20:34発
東原宿 10分
20:34着
20:34発
森の上 10分
20:35着
20:35発
二本松 11分
20:36着
20:36発
相原中央 12分
20:37着
20:37発
相原台 13分
20:38着
20:38発
大西 14分
20:39着
20:39発
上町 15分
20:42着
20:42発
香福寺前 18分
20:43着
20:43発
旭小学校前 19分
20:45着
20:45発
旭農協前 21分
20:48着
橋本駅北口 24分