神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 19:54発

所要時間(概算)
19:45発 三ケ木
19:46着
19:46発
祥泉寺
19:46着
19:46発
大沢
19:48着
19:48発
奈良井
19:49着
19:49発
中野上町
19:50着
19:50発
相模中野
19:51着
19:51発
津久井警察署前
19:53着
19:53発
太井
19:53着
19:53発
小網
19:55着
19:55発
北根小屋 1分
19:56着
19:56発
津久井湖観光センター前 2分
19:57着
19:57発
城山高校前 3分
19:58着
19:58発
都井沢 4分
19:59着
19:59発
谷ケ原 5分
20:00着
20:00発
久保沢 6分
20:02着
20:02発
城山総合事務所入口 8分
20:04着
20:04発
東原宿 10分
20:04着
20:04発
森の上 10分
20:05着
20:05発
二本松 11分
20:06着
20:06発
相原中央 12分
20:07着
20:07発
相原台 13分
20:08着
20:08発
大西 14分
20:09着
20:09発
上町 15分
20:12着
20:12発
香福寺前 18分
20:13着
20:13発
旭小学校前 19分
20:15着
20:15発
旭農協前 21分
20:18着
橋本駅北口 24分