神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 18:09発

所要時間(概算)
18:00発 三ケ木
18:01着
18:01発
祥泉寺
18:01着
18:01発
大沢
18:03着
18:03発
奈良井
18:04着
18:04発
中野上町
18:05着
18:05発
相模中野
18:06着
18:06発
津久井警察署前
18:08着
18:08発
太井
18:08着
18:08発
小網
18:10着
18:10発
北根小屋 1分
18:11着
18:11発
津久井湖観光センター前 2分
18:14着
18:14発
城山高校前 5分
18:16着
18:16発
都井沢 7分
18:17着
18:17発
谷ケ原 8分
18:19着
18:19発
久保沢 10分
18:21着
18:21発
城山総合事務所入口 12分
18:22着
18:22発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
18:23着
18:23発
東原宿 14分
18:24着
18:24発
森の上 15分
18:26着
18:26発
二本松 17分
18:27着
18:27発
相原中央 18分
18:28着
18:28発
相原台 19分
18:29着
18:29発
大西 20分
18:30着
18:30発
上町 21分
18:34着
18:34発
香福寺前 25分
18:35着
18:35発
旭小学校前 26分
18:36着
18:36発
旭農協前 27分
18:40着
橋本駅北口 31分